Категории Информация
Кассы Добавить событие
17 августа 2021

Чёрный квадрат "25 минут ДО и После секса"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

"25 минут до и после секса" в Одессе!

17 августа 2021 года в Летнем театре GORSAD состоится невероятная комедия "25 минут до и после секса" в Одессе от театра "Черный квадрат". Вас ждет потрясающий спектакль про это   для взрослых. Обычно, чтобы мысленно сказать "да" или "нет", двум взрослым людям хватает несколько мгновений. А вот потом начинается самое интересное. Кружение вокруг, флирт, намеки, шутки ... 25 минут, которые определят успех дела или наоборот. Но, какой бы ни был секс, остается вопрос: "что дальше"? Что думать? О чем говорить? Что чувствовать? Как избавиться неловкости и неуверенности, которая может возникнуть после "первого раза", даже у опытных партнеров. Как прожить эти долгие 25 минут после?

Комедийный спектакль театра "Черный квадрат"

Секс в нашем спектакле не самоцель. Это попытка познать и понять себя и других. Почувствовать, что страшно бывает не только тебе, но и человеку рядом. Что на него тоже давит куча предубеждений и комплексов, от которых не избавишься после одной ночи. И чувство юмора здесь не помешает всем участникам процесса.

Чтобы попасть на спектакль "25 минут до и после секса" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в Городском саду ищите на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Одессе? На спектакль "25 минут до и после секса"!

  1. Смешно и жизненно
  2. Страстно и романтично
  3. Невероятное свидание

В ролях:

  • Ирина Гатун
  • Владимир Шумко
Предварительный заказ
Заявка на промо-код